Slide

KALENDER

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
5
6
7
8
TSV Meitingen – Männer I 17:00
TSV Meitingen – Männer I
Nov 8 um 17:00 – 18:30
TSV Meitingen - Männer I
Auswärtsspiel: TSV Meitingen – Männer I Meitingen, Sporthalle Halennummer: 250220
9
10
11
12
13
14
weibliche A-Jugend – FC Burlafingen 14:00
weibliche A-Jugend – FC Burlafingen
Nov 14 um 14:00 – 15:30
Heimspiel: weibliche A-Jugend – FC Burlafingen Gersthofen, Sporthalle Paul-Klee-Gymnasium Halennummer: 250120
Männer II – TSV Wertingen II 16:00
Männer II – TSV Wertingen II
Nov 14 um 16:00 – 17:30
Männer II - TSV Wertingen II
Heimspiel: Männer II – TSV Wertingen II Gersthofen, Sporthalle Paul-Klee-Gymnasium Halennummer: 250120
Frauen – FC Straß 18:00
Frauen – FC Straß
Nov 14 um 18:00 – 19:30
Frauen - FC Straß
Heimspiel: Frauen – FC Straß Gersthofen, Sporthalle Paul-Klee-Gymnasium Halennummer: 250120
Männer I – Schwabmünchen 20:00
Männer I – Schwabmünchen
Nov 14 um 20:00 – 21:30
Männer I - Schwabmünchen
Heimspiel: Männer I – Schwabmünchen Gersthofen, Sporthalle Paul-Klee-Gymnasium Halennummer: 250120
15
männliche C-Jugend – VfL Buchloe 12:30
männliche C-Jugend – VfL Buchloe
Nov 15 um 12:30 – 14:00
männliche C-Jugend - VfL Buchloe
Heimspiel: männliche C-Jugend – VfL Buchloe Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
männliche B-Jugend – Leipheim/Silheim 14:30
männliche B-Jugend – Leipheim/Silheim
Nov 15 um 14:30 – 16:00
männliche B-Jugend - Leipheim/Silheim
Heimspiel: männliche B-Jugend – Leipheim/Silheim Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
16
17
18
19
20
21
TSV Landsberg – männliche C-Jugend 12:00
TSV Landsberg – männliche C-Jugend
Nov 21 um 12:00 – 13:30
TSV Landsberg - männliche C-Jugend
Auswärtsspiel: TSV Landsberg – männliche C-Jugend Landsberg, Sportzentrum Halennummer: 270200
weibliche D-Jugend – TSF Ludwigsfeld 16:30
weibliche D-Jugend – TSF Ludwigsfeld
Nov 21 um 16:30 – 18:00
Heimspiel: weibliche D-Jugend – TSF Ludwigsfeld Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
Dinkelscherben – Männer II 19:00
Dinkelscherben – Männer II
Nov 21 um 19:00 – 20:30
Dinkelscherben - Männer II
Auswärtsspiel: Dinkelscherben – Männer II Dinkelscherben,Sporthalle Reischenau Halennummer: 250063
BHC Königsbr.09 – Männer I 19:30
BHC Königsbr.09 – Männer I
Nov 21 um 19:30 – 21:00
BHC Königsbr.09 - Männer I
Auswärtsspiel: BHC Königsbr.09 – Männer I Königsbrunn, Dreifachhalle Halennummer: 250181
22
SC Vöhringen – weibliche A-Jugend 15:00
SC Vöhringen – weibliche A-Jugend
Nov 22 um 15:00 – 16:30
Auswärtsspiel: SC Vöhringen – weibliche A-Jugend Vöhringen, Sportpark Halennummer: 250440
TSV Aichach II – Frauen 17:00
TSV Aichach II – Frauen
Nov 22 um 17:00 – 18:30
TSV Aichach II - Frauen
Auswärtsspiel: TSV Aichach II – Frauen Aichach, Sporthalle Gymnasium Halennummer: 250000
23
24
25
26
27
28
weibliche A-Jugend – TV Gunzenhausen 14:00
weibliche A-Jugend – TV Gunzenhausen
Nov 28 um 14:00 – 15:30
Heimspiel: weibliche A-Jugend – TV Gunzenhausen Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
Männer II – TV Gundelfingen II 16:00
Männer II – TV Gundelfingen II
Nov 28 um 16:00 – 17:30
Männer II - TV Gundelfingen II
Heimspiel: Männer II – TV Gundelfingen II Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
Frauen – TV Gundelfingen II 18:00
Frauen – TV Gundelfingen II
Nov 28 um 18:00 – 19:30
Frauen - TV Gundelfingen II
Heimspiel: Frauen – TV Gundelfingen II Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
Männer I – TSV Niederraunau II 20:00
Männer I – TSV Niederraunau II
Nov 28 um 20:00 – 21:30
Männer I - TSV Niederraunau II
Heimspiel: Männer I – TSV Niederraunau II Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
29
SV Mering – männliche C-Jugend 11:00
SV Mering – männliche C-Jugend
Nov 29 um 11:00 – 12:30
SV Mering - männliche C-Jugend
Auswärtsspiel: SV Mering – männliche C-Jugend Mering, Eduard-Ettensberger-Halle Halennummer: 250222
SV Mering – männliche B-Jugend 15:00
SV Mering – männliche B-Jugend
Nov 29 um 15:00 – 16:30
SV Mering - männliche B-Jugend
Auswärtsspiel: SV Mering – männliche B-Jugend Mering, Eduard-Ettensberger-Halle Halennummer: 250222
30

Menü