KALENDER

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
TSV Göggingen II – Frauen 15:30
TSV Göggingen II – Frauen
Nov 2 um 15:30 – 17:00
TSV Göggingen II - Frauen
Auswärtsspiel: TSV Göggingen II – Frauen Göggingen, Anton-Bezler-Halle Halennummer: 250121
TSV Haunstetten III – Männer II 16:00
TSV Haunstetten III – Männer II
Nov 2 um 16:00 – 17:30
TSV Haunstetten III - Männer II
Auswärtsspiel: TSV Haunstetten III – Männer II Haunstetten, Sporthalle TSV Halennummer: 250008
männliche B-Jugend – SG Biessenhofen-Marktoberdorf 16:30
männliche B-Jugend – SG Biessenhofen-Marktoberdorf
Nov 2 um 16:30 – 18:00
männliche B-Jugend - SG Biessenhofen-Marktoberdorf
Heimspiel: männliche B-Jugend – SG Biessenhofen-Marktoberdorf Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
Kissinger SC – Männer I 19:30
Kissinger SC – Männer I
Nov 2 um 19:30 – 21:00
Kissinger SC - Männer I
Auswärtsspiel: Kissinger SC – Männer I Kissing, Paartal-Halle Halennummer: 250180
3
4
5
6
7
8
9
TSV Friedberg II – männliche B-Jugend 14:15
TSV Friedberg II – männliche B-Jugend
Nov 9 um 14:15 – 15:45
TSV Friedberg II - männliche B-Jugend
Auswärtsspiel: TSV Friedberg II – männliche B-Jugend Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg Halennummer: 250101
Männer II – TSV Friedberg III 16:00
Männer II – TSV Friedberg III
Nov 9 um 16:00 – 17:30
Männer II - TSV Friedberg III
Heimspiel: Männer II – TSV Friedberg III Gersthofen, Sporthalle Paul-Klee-Gymnasium Halennummer: 250120
BHC Königsbr.09 – Männer I 20:00
BHC Königsbr.09 – Männer I
Nov 9 um 20:00 – 21:30
BHC Königsbr.09 - Männer I
Auswärtsspiel: BHC Königsbr.09 – Männer I Königsbrunn, Dreifachhalle Halennummer: 250181
10
11
12
13
14
15
16
gemischte E-Jugend – TSV Bobingen 10:20
gemischte E-Jugend – TSV Bobingen
Nov 16 um 10:20 – 11:50
gemischte E-Jugend - TSV Bobingen
Heimspiel: gemischte E-Jugend – TSV Bobingen Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
TSV Aichach – gemischte E-Jugend 12:00
TSV Aichach – gemischte E-Jugend
Nov 16 um 12:00 – 13:30
TSV Aichach - gemischte E-Jugend
Auswärtsspiel: TSV Aichach – gemischte E-Jugend Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
männliche B-Jugend – BHC Königsbr.09 17:00
männliche B-Jugend – BHC Königsbr.09
Nov 16 um 17:00 – 18:30
männliche B-Jugend - BHC Königsbr.09
Heimspiel: männliche B-Jugend – BHC Königsbr.09 Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
TSV Bäumenheim – Männer II 19:30
TSV Bäumenheim – Männer II
Nov 16 um 19:30 – 21:00
TSV Bäumenheim - Männer II
Auswärtsspiel: TSV Bäumenheim – Männer II Bäumenheim, Mehrzweckhalle Halennummer: 250020
TSV Göggingen – Männer I 19:30
TSV Göggingen – Männer I
Nov 16 um 19:30 – 21:00
TSV Göggingen - Männer I
Auswärtsspiel: TSV Göggingen – Männer I Göggingen, Anton-Bezler-Halle Halennummer: 250121
17
TSV Aichach – männliche D-Jugend 11:00
TSV Aichach – männliche D-Jugend
Nov 17 um 11:00 – 11:45
TSV Aichach - männliche D-Jugend
Auswärtsspiel: TSV Aichach – männliche D-Jugend Mering, Eduard-Ettensberger-Halle Halennummer: 250222
männliche D-Jugend – SV Mering 12:00
männliche D-Jugend – SV Mering
Nov 17 um 12:00 – 12:45
männliche D-Jugend - SV Mering
Heimspiel: männliche D-Jugend – SV Mering Mering, Eduard-Ettensberger-Halle Halennummer: 250222
Frauen – TSV Haunstetten IV 15:00
Frauen – TSV Haunstetten IV
Nov 17 um 15:00 – 16:30
Frauen - TSV Haunstetten IV
Heimspiel: Frauen – TSV Haunstetten IV Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
18
19
20
21
22
23
Dinkelscherben – männliche B-Jugend 16:00
Dinkelscherben – männliche B-Jugend
Nov 23 um 16:00 – 17:30
Dinkelscherben - männliche B-Jugend
Auswärtsspiel: Dinkelscherben – männliche B-Jugend Dinkelscherben,Sporthalle Reischenau Halennummer: 250063
Männer II – DJK Augsburg-Hochzoll 17:30
Männer II – DJK Augsburg-Hochzoll
Nov 23 um 17:30 – 19:00
Männer II - DJK Augsburg-Hochzoll
Heimspiel: Männer II – DJK Augsburg-Hochzoll Gersthofen, Sporthalle Paul-Klee-Gymnasium Halennummer: 250120
Schwabmünchen III – Frauen 18:15
Schwabmünchen III – Frauen
Nov 23 um 18:15 – 19:45
Schwabmünchen III - Frauen
Auswärtsspiel: Schwabmünchen III – Frauen Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle Halennummer: 250361
Männer I – Schwabmünchen 19:30
Männer I – Schwabmünchen
Nov 23 um 19:30 – 21:00
Männer I - Schwabmünchen
Heimspiel: Männer I – Schwabmünchen Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
24
25
26
27
28
29
30

Menü