KALENDER

Im Kalender der SG 1871 Augsburg/Gersthofen finden Sie alle Termine der SG-Teams. Über einen Klick auf den gewünschten Termin erfahren Sie alle wichtigen Informationen über Ort und Zeit der Spiele. 

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
5
TSV Friedberg II – Männer I 12:30
TSV Friedberg II – Männer I
Dez 5 um 12:30 – 14:00
TSV Friedberg II - Männer I
Auswärtsspiel: TSV Friedberg II – Männer I Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg Halennummer: 250101
SG Biessenhofen-Marktoberdorf – männliche C-Jugend 14:15
SG Biessenhofen-Marktoberdorf – männliche C-Jugend
Dez 5 um 14:15 – 15:45
SG Biessenhofen-Marktoberdorf - männliche C-Jugend
Auswärtsspiel: SG Biessenhofen-Marktoberdorf – männliche C-Jugend Marktoberdorf, Hauptschule Halennummer: 270220
FC Burlafingen – weibliche D-Jugend 15:00
FC Burlafingen – weibliche D-Jugend
Dez 5 um 15:00 – 16:30
Auswärtsspiel: FC Burlafingen – weibliche D-Jugend Neu-Ulm, Sporthalle 1 Schulzentrum Pfuhl Halennummer: 250264
TSV Meitingen – weibliche A-Jugend 16:15
TSV Meitingen – weibliche A-Jugend
Dez 5 um 16:15 – 17:45
Auswärtsspiel: TSV Meitingen – weibliche A-Jugend Meitingen, Sporthalle Halennummer: 250220
6
TSV Weißenhorn – Frauen 14:30
TSV Weißenhorn – Frauen
Dez 6 um 14:30 – 16:00
TSV Weißenhorn - Frauen
Auswärtsspiel: TSV Weißenhorn – Frauen Pfaffenhofen, Schulturnhalle Halennummer: 250320
TSV Weißenhorn – Männer II 16:30
TSV Weißenhorn – Männer II
Dez 6 um 16:30 – 18:00
TSV Weißenhorn - Männer II
Auswärtsspiel: TSV Weißenhorn – Männer II Pfaffenhofen, Schulturnhalle Halennummer: 250320
7
8
9
10
11
12
weibliche D-Jugend – Leipheim/Silheim 14:00
weibliche D-Jugend – Leipheim/Silheim
Dez 12 um 14:00 – 15:30
Heimspiel: weibliche D-Jugend – Leipheim/Silheim Gersthofen, Sporthalle Paul-Klee-Gymnasium Halennummer: 250120
Männer II – HSG Lauingen-Wittislingen II 16:00
Männer II – HSG Lauingen-Wittislingen II
Dez 12 um 16:00 – 17:30
Männer II - HSG Lauingen-Wittislingen II
Heimspiel: Männer II – HSG Lauingen-Wittislingen II Gersthofen, Sporthalle Paul-Klee-Gymnasium Halennummer: 250120
Frauen – TSV Haunstetten IV 18:00
Frauen – TSV Haunstetten IV
Dez 12 um 18:00 – 19:30
Frauen - TSV Haunstetten IV
Heimspiel: Frauen – TSV Haunstetten IV Gersthofen, Sporthalle Paul-Klee-Gymnasium Halennummer: 250120
Männer I – TSV Haunstetten II 20:00
Männer I – TSV Haunstetten II
Dez 12 um 20:00 – 21:30
Männer I - TSV Haunstetten II
Heimspiel: Männer I – TSV Haunstetten II Gersthofen, Sporthalle Paul-Klee-Gymnasium Halennummer: 250120
13
TSV Neusäss – männliche D-Jugend 11:00
TSV Neusäss – männliche D-Jugend
Dez 13 um 11:00 – 11:45
TSV Neusäss - männliche D-Jugend
Auswärtsspiel: TSV Neusäss – männliche D-Jugend Neusäss, Sporthalle an der Eichenwaldschule Halennummer: 250260
männliche C-Jugend – TSV Herrsching II 14:00
männliche C-Jugend – TSV Herrsching II
Dez 13 um 14:00 – 15:30
männliche C-Jugend - TSV Herrsching II
Heimspiel: männliche C-Jugend – TSV Herrsching II Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
14
15
16
17
18
19
männliche C-Jugend – TSV Mindelheim 16:00
männliche C-Jugend – TSV Mindelheim
Dez 19 um 16:00 – 17:30
männliche C-Jugend - TSV Mindelheim
Heimspiel: männliche C-Jugend – TSV Mindelheim Gersthofen, Sporthalle Paul-Klee-Gymnasium Halennummer: 250120
TSV Aichach – Männer I 19:30
TSV Aichach – Männer I
Dez 19 um 19:30 – 21:00
TSV Aichach - Männer I
Auswärtsspiel: TSV Aichach – Männer I Aichach, Sporthalle Gymnasium Halennummer: 250000
TSV Göggingen II – Frauen 19:30
TSV Göggingen II – Frauen
Dez 19 um 19:30 – 21:00
TSV Göggingen II - Frauen
Auswärtsspiel: TSV Göggingen II – Frauen Göggingen, Anton-Bezler-Halle Halennummer: 250121
20
VfL Günzburg III – Männer II 18:00
VfL Günzburg III – Männer II
Dez 20 um 18:00 – 19:30
VfL Günzburg III - Männer II
Auswärtsspiel: VfL Günzburg III – Männer II Günzburg, Sporthalle Halennummer: 250125
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Menü