KALENDER

Im Kalender der SG 1871 Augsburg/Gersthofen finden Sie alle Termine der SG-Teams. Über einen Klick auf den gewünschten Termin erfahren Sie alle wichtigen Informationen über Ort und Zeit der Spiele. 

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
HSG Lauingen-Wittislingen – weibliche C-Jugend 15:45
HSG Lauingen-Wittislingen – weibliche C-Jugend
Okt 1 um 15:45 – 17:15
Auswärtsspiel: HSG Lauingen-Wittislingen – weibliche C-Jugend Lauingen, Stadthalle Halennummer: 250200
männliche D-Jugend – SV Mering 16:00
männliche D-Jugend – SV Mering
Okt 1 um 16:00 – 16:45
männliche D-Jugend - SV Mering
Heimspiel: männliche D-Jugend – SV Mering Gersthofen, Sporthalle Paul-Klee-Gymnasium Halennummer: 250120
TSV Neusäss – männliche B-Jugend 16:00
TSV Neusäss – männliche B-Jugend
Okt 1 um 16:00 – 17:30
TSV Neusäss - männliche B-Jugend
Auswärtsspiel: TSV Neusäss – männliche B-Jugend Neusäss, Sporthalle an der Eichenwaldschule Halennummer: 250260
Frauen – SV Mering 18:00
Frauen – SV Mering
Okt 1 um 18:00 – 19:30
Frauen - SV Mering
Heimspiel: Frauen – SV Mering Gersthofen, Sporthalle Paul-Klee-Gymnasium Halennummer: 250120
2
gemischte E-Jugend I – VSC Donauwörth 10:15
gemischte E-Jugend I – VSC Donauwörth
Okt 2 um 10:15 – 11:45
gemischte E-Jugend I - VSC Donauwörth
Heimspiel: gemischte E-Jugend I – VSC Donauwörth Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg Halennummer: 250101
TSV Aichach – gemischte E-Jugend I 11:15
TSV Aichach – gemischte E-Jugend I
Okt 2 um 11:15 – 12:45
TSV Aichach - gemischte E-Jugend I
Auswärtsspiel: TSV Aichach – gemischte E-Jugend I Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg Halennummer: 250101
Dietmannsried/Altusried – männliche C-Jugend 11:30
Dietmannsried/Altusried – männliche C-Jugend
Okt 2 um 11:30 – 13:00
Dietmannsried/Altusried - männliche C-Jugend
Auswärtsspiel: Dietmannsried/Altusried – männliche C-Jugend Dietmannsried, Dreifachsporthalle Halennummer: 270060
TSV Schwabmünchen – Männer I 14:00
TSV Schwabmünchen – Männer I
Okt 2 um 14:00 – 15:30
TSV Schwabmünchen - Männer I
Auswärtsspiel: TSV Schwabmünchen – Männer I Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle Halennummer: 250361
3
4
5
6
7
8
TSV Aichach II – Frauen 15:15
TSV Aichach II – Frauen
Okt 8 um 15:15 – 16:45
TSV Aichach II - Frauen
Auswärtsspiel: TSV Aichach II – Frauen Aichach, Sporthalle Gymnasium Halennummer: 250000
9
10
11
12
13
14
15
TSV Neusäss – gemischte E-Jugend I 13:30
TSV Neusäss – gemischte E-Jugend I
Okt 15 um 13:30 – 15:00
TSV Neusäss - gemischte E-Jugend I
Auswärtsspiel: TSV Neusäss – gemischte E-Jugend I Neusäss, Sporthalle an der Eichenwaldschule Halennummer: 250260
gemischte E-Jugend I – TSV Friedberg II 14:30
gemischte E-Jugend I – TSV Friedberg II
Okt 15 um 14:30 – 16:00
gemischte E-Jugend I - TSV Friedberg II
Heimspiel: gemischte E-Jugend I – TSV Friedberg II Neusäss, Sporthalle an der Eichenwaldschule Halennummer: 250260
TSV Bobingen – weibliche C-Jugend 14:30
TSV Bobingen – weibliche C-Jugend
Okt 15 um 14:30 – 16:00
Auswärtsspiel: TSV Bobingen – weibliche C-Jugend Bobingen, Sporthalle Halennummer: 250021
TSV Bäumenheim – männliche D-Jugend 15:45
TSV Bäumenheim – männliche D-Jugend
Okt 15 um 15:45 – 16:30
TSV Bäumenheim - männliche D-Jugend
Auswärtsspiel: TSV Bäumenheim – männliche D-Jugend Bäumenheim, Mehrzweckhalle Halennummer: 250020
weibliche D-Jugend – TSV Niederraunau 16:00
weibliche D-Jugend – TSV Niederraunau
Okt 15 um 16:00 – 17:30
Heimspiel: weibliche D-Jugend – TSV Niederraunau Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
Frauen – BHC Königsbr.09 II 18:00
Frauen – BHC Königsbr.09 II
Okt 15 um 18:00 – 19:30
Frauen - BHC Königsbr.09 II
Heimspiel: Frauen – BHC Königsbr.09 II Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
16
TSV Ottobeuren – männliche C-Jugend 14:00
TSV Ottobeuren – männliche C-Jugend
Okt 16 um 14:00 – 15:30
TSV Ottobeuren - männliche C-Jugend
Auswärtsspiel: TSV Ottobeuren – männliche C-Jugend Ottobeuren, Schulzentrum Halennummer: 270306
TV Gundelfingen – Männer I 17:00
TV Gundelfingen – Männer I
Okt 16 um 17:00 – 18:30
TV Gundelfingen - Männer I
Auswärtsspiel: TV Gundelfingen – Männer I Gundelfingen,Kreissporthalle Halennummer: 250124
17
18
19
20
21
22
TSV Schwabmünchen III – Frauen 16:00
TSV Schwabmünchen III – Frauen
Okt 22 um 16:00 – 17:30
TSV Schwabmünchen III - Frauen
Auswärtsspiel: TSV Schwabmünchen III – Frauen Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle Halennummer: 250361
BHC Königsbr.09 – Männer I 19:30
BHC Königsbr.09 – Männer I
Okt 22 um 19:30 – 21:00
BHC Königsbr.09 - Männer I
Auswärtsspiel: BHC Königsbr.09 – Männer I Königsbrunn, Dreifachhalle Halennummer: 250181
23
weibliche D-Jugend – JSG Friedberg-Kissing 10:00
weibliche D-Jugend – JSG Friedberg-Kissing
Okt 23 um 10:00 – 11:30
Heimspiel: weibliche D-Jugend – JSG Friedberg-Kissing Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
weibliche C-Jugend – JSG Friedberg-Kissing 11:30
weibliche C-Jugend – JSG Friedberg-Kissing
Okt 23 um 11:30 – 13:00
Heimspiel: weibliche C-Jugend – JSG Friedberg-Kissing Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
TSV Schwabmünchen – männliche B-Jugend 12:00
TSV Schwabmünchen – männliche B-Jugend
Okt 23 um 12:00 – 13:30
Auswärtsspiel: TSV Schwabmünchen – männliche B-Jugend Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle Halennummer: 250361
BHC Königsbr.09 – männliche C-Jugend 13:30
BHC Königsbr.09 – männliche C-Jugend
Okt 23 um 13:30 – 15:00
BHC Königsbr.09 - männliche C-Jugend
Auswärtsspiel: BHC Königsbr.09 – männliche C-Jugend Königsbrunn, Dreifachhalle Halennummer: 250181
24
25
26
27
28
29
Männer I – Kissinger SC 19:30
Männer I – Kissinger SC
Okt 29 um 19:30 – 21:00
Männer I - Kissinger SC
Heimspiel: Männer I – Kissinger SC Gersthofen, Sporthalle Paul-Klee-Gymnasium Halennummer: 250120
30
TSV Schwabmünchen – weibliche D-Jugend 10:00
TSV Schwabmünchen – weibliche D-Jugend
Okt 30 um 10:00 – 11:30
Auswärtsspiel: TSV Schwabmünchen – weibliche D-Jugend Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle Halennummer: 250361
31