KALENDER

Im Kalender der SG 1871 Augsburg/Gersthofen finden Sie alle Termine der SG-Teams. Über einen Klick auf den gewünschten Termin erfahren Sie alle wichtigen Informationen über Ort und Zeit der Spiele. 

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
TSV Niederraunau – weibliche D-Jugend 16:00
TSV Niederraunau – weibliche D-Jugend
Feb 4 um 16:00 – 17:30
Auswärtsspiel: TSV Niederraunau – weibliche D-Jugend Krumbach, Halle Schulzentrum Halennummer: 250182
weibliche C-Jugend – TV Gundelfingen 17:30
weibliche C-Jugend – TV Gundelfingen
Feb 4 um 17:30 – 19:00
Heimspiel: weibliche C-Jugend – TV Gundelfingen Gersthofen, Sporthalle Paul-Klee-Gymnasium Halennummer: 250120
Männer I – TV Gundelfingen 19:30
Männer I – TV Gundelfingen
Feb 4 um 19:30 – 21:00
Männer I - TV Gundelfingen
Heimspiel: Männer I – TV Gundelfingen Gersthofen, Sporthalle Paul-Klee-Gymnasium Halennummer: 250120
5
TSF Ludwigsfeld – männliche C-Jugend 12:30
TSF Ludwigsfeld – männliche C-Jugend
Feb 5 um 12:30 – 14:00
TSF Ludwigsfeld - männliche C-Jugend
Auswärtsspiel: TSF Ludwigsfeld – männliche C-Jugend Neu-Ulm, Realschulhalle Muthenhölzle Halennummer: 250262
TSV Aichach – männliche B-Jugend 13:15
TSV Aichach – männliche B-Jugend
Feb 5 um 13:15 – 14:45
TSV Aichach - männliche B-Jugend
Auswärtsspiel: TSV Aichach – männliche B-Jugend Aichach, Sporthalle Gymnasium Halennummer: 250000
6
7
8
9
10
11
männliche B-Jugend – JSG Burlafingen/Straß 15:30
männliche B-Jugend – JSG Burlafingen/Straß
Feb 11 um 15:30 – 17:00
männliche B-Jugend - JSG Burlafingen/Straß
Heimspiel: männliche B-Jugend – JSG Burlafingen/Straß Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
Frauen – TSV Schwabmünchen III 17:30
Frauen – TSV Schwabmünchen III
Feb 11 um 17:30 – 19:00
Frauen - TSV Schwabmünchen III
Heimspiel: Frauen – TSV Schwabmünchen III Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
Männer I – BHC Königsbr.09 19:30
Männer I – BHC Königsbr.09
Feb 11 um 19:30 – 21:00
Männer I - BHC Königsbr.09
Heimspiel: Männer I – BHC Königsbr.09 Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
12
JSG Friedberg-Kissing – weibliche D-Jugend 9:00
JSG Friedberg-Kissing – weibliche D-Jugend
Feb 12 um 9:00 – 10:30
Auswärtsspiel: JSG Friedberg-Kissing – weibliche D-Jugend Kissing, Paartal-Halle Halennummer: 250180
VSC Donauwörth – männliche D-Jugend 14:30
VSC Donauwörth – männliche D-Jugend
Feb 12 um 14:30 – 15:15
VSC Donauwörth - männliche D-Jugend
Auswärtsspiel: VSC Donauwörth – männliche D-Jugend Donauwörth, Neudegger-Halle Halennummer: 250064
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
BHC Königsbr.09 II – Frauen 13:30
BHC Königsbr.09 II – Frauen
Feb 25 um 13:30 – 15:00
BHC Königsbr.09 II - Frauen
Auswärtsspiel: BHC Königsbr.09 II – Frauen Königsbrunn, Dreifachhalle Halennummer: 250181
26
27
28