Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
TSV Bäumenheim – männliche D-Jugend 15:00
TSV Bäumenheim – männliche D-Jugend
Okt 2 um 15:00 – 15:45
TSV Bäumenheim - männliche D-Jugend
Auswärtsspiel: TSV Bäumenheim – männliche D-Jugend Bäumenheim, Mehrzweckhalle Halennummer: 250020
Frauen – TSV Aichach II 17:30
Frauen – TSV Aichach II
Okt 2 um 17:30 – 19:00
Frauen - TSV Aichach II
Heimspiel: Frauen – TSV Aichach II Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
3
SV Mering – männliche C-Jugend 11:35
SV Mering – männliche C-Jugend
Okt 3 um 11:35 – 13:05
SV Mering - männliche C-Jugend
Auswärtsspiel: SV Mering – männliche C-Jugend Mering, Eduard-Ettensberger-Halle Halennummer: 250222
TSV Dachau 65 – männliche B-Jugend 16:30
TSV Dachau 65 – männliche B-Jugend
Okt 3 um 16:30 – 18:00
TSV Dachau 65 - männliche B-Jugend
Auswärtsspiel: TSV Dachau 65 – männliche B-Jugend Dachau, Sporthalle Augustenfeld Halennummer: 260069
4
5
6
7
8
9
männliche C-Jugend – TSV Bobingen 16:00
männliche C-Jugend – TSV Bobingen
Okt 9 um 16:00 – 17:30
männliche C-Jugend - TSV Bobingen
Heimspiel: männliche C-Jugend – TSV Bobingen Gersthofen, Sporthalle Paul-Klee-Gymnasium Halennummer: 250120
männliche B-Jugend – TSV Neusäss 18:00
männliche B-Jugend – TSV Neusäss
Okt 9 um 18:00 – 19:30
männliche B-Jugend - TSV Neusäss
Heimspiel: männliche B-Jugend – TSV Neusäss Gersthofen, Sporthalle Paul-Klee-Gymnasium Halennummer: 250120
Schwabmünchen III – Frauen 18:00
Schwabmünchen III – Frauen
Okt 9 um 18:00 – 19:30
Schwabmünchen III - Frauen
Auswärtsspiel: Schwabmünchen III – Frauen Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle Halennummer: 250361
10
TV Gundelfingen – weibliche A-Jugend 13:00
TV Gundelfingen – weibliche A-Jugend
Okt 10 um 13:00 – 14:30
Auswärtsspiel: TV Gundelfingen – weibliche A-Jugend Gundelfingen,Kreissporthalle Halennummer: 250124
11
12
13
14
15
16
gemischte E-Jugend II – VSC Donauwörth 12:15
gemischte E-Jugend II – VSC Donauwörth
Okt 16 um 12:15 – 13:45
gemischte E-Jugend II - VSC Donauwörth
Heimspiel: gemischte E-Jugend II – VSC Donauwörth Gersthofen, Sporthalle Paul-Klee-Gymnasium Halennummer: 250120
männliche D-Jugend – TSV Wertingen 14:15
männliche D-Jugend – TSV Wertingen
Okt 16 um 14:15 – 15:00
männliche D-Jugend - TSV Wertingen
Heimspiel: männliche D-Jugend – TSV Wertingen Gersthofen, Sporthalle Paul-Klee-Gymnasium Halennummer: 250120
Frauen – TSV Göggingen II 16:00
Frauen – TSV Göggingen II
Okt 16 um 16:00 – 17:30
Frauen - TSV Göggingen II
Heimspiel: Frauen – TSV Göggingen II Gersthofen, Sporthalle Paul-Klee-Gymnasium Halennummer: 250120
Männer I – Kissinger SC 20:00
Männer I – Kissinger SC
Okt 16 um 20:00 – 21:30
Männer I - Kissinger SC
Heimspiel: Männer I – Kissinger SC Gersthofen, Sporthalle Paul-Klee-Gymnasium Halennummer: 250120
17
TSV Aichach – gemischte E-Jugend I 14:00
TSV Aichach – gemischte E-Jugend I
Okt 17 um 14:00 – 15:30
TSV Aichach - gemischte E-Jugend I
Auswärtsspiel: TSV Aichach – gemischte E-Jugend I Aichach, Sporthalle Gymnasium Halennummer: 250000
18
19
20
21
22
23
gemischte E-Jugend II – TSV Neusäss 12:30
gemischte E-Jugend II – TSV Neusäss
Okt 23 um 12:30 – 14:00
gemischte E-Jugend II - TSV Neusäss
Heimspiel: gemischte E-Jugend II – TSV Neusäss Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
gemischte E-Jugend II – TSV Neusäss 13:30
gemischte E-Jugend II – TSV Neusäss
Okt 23 um 13:30 – 15:00
gemischte E-Jugend II - TSV Neusäss
Heimspiel: gemischte E-Jugend II – TSV Neusäss Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
TSV Göggingen – männliche C-Jugend 13:30
TSV Göggingen – männliche C-Jugend
Okt 23 um 13:30 – 15:00
TSV Göggingen - männliche C-Jugend
Auswärtsspiel: TSV Göggingen – männliche C-Jugend Göggingen, Anton-Bezler-Halle Halennummer: 250121
weibliche D-Jugend – TSV Neusäss 14:30
weibliche D-Jugend – TSV Neusäss
Okt 23 um 14:30 – 16:00
Heimspiel: weibliche D-Jugend – TSV Neusäss Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
TSV Haunstetten II – Männer I 16:00
TSV Haunstetten II – Männer I
Okt 23 um 16:00 – 17:30
TSV Haunstetten II - Männer I
Auswärtsspiel: TSV Haunstetten II – Männer I Haunstetten, Sporthalle TSV Halennummer: 250008
Frauen – TSV Haunstetten IV 18:00
Frauen – TSV Haunstetten IV
Okt 23 um 18:00 – 19:30
Frauen - TSV Haunstetten IV
Heimspiel: Frauen – TSV Haunstetten IV Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
24
Kissinger SC II – gemischte E-Jugend I 10:00
Kissinger SC II – gemischte E-Jugend I
Okt 24 um 10:00 – 11:30
Kissinger SC II - gemischte E-Jugend I
Auswärtsspiel: Kissinger SC II – gemischte E-Jugend I Kissing, Paartal-Halle Halennummer: 250180
Kissinger SC II – gemischte E-Jugend I 11:00
Kissinger SC II – gemischte E-Jugend I
Okt 24 um 11:00 – 12:30
Kissinger SC II - gemischte E-Jugend I
Auswärtsspiel: Kissinger SC II – gemischte E-Jugend I Kissing, Paartal-Halle Halennummer: 250180
TSV Aichach – männliche D-Jugend 13:00
TSV Aichach – männliche D-Jugend
Okt 24 um 13:00 – 13:45
TSV Aichach - männliche D-Jugend
Auswärtsspiel: TSV Aichach – männliche D-Jugend Aichach, Sporthalle Gymnasium Halennummer: 250000
25
26
27
28
29
30
31
Menü