Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
5
TSV Bäumenheim – Frauen 17:30
TSV Bäumenheim – Frauen
Okt 5 um 17:30 – 19:00
TSV Bäumenheim - Frauen
Auswärtsspiel: TSV Bäumenheim – Frauen Bäumenheim, Mehrzweckhalle Halennummer: 250020
6
gemischte E-Jugend – TSV Aichach 10:30
gemischte E-Jugend – TSV Aichach
Okt 6 um 10:30 – 12:00
gemischte E-Jugend - TSV Aichach
Heimspiel: gemischte E-Jugend – TSV Aichach Aichach, Sporthalle Gymnasium Halennummer: 250000
DJK Augsburg-Hochzoll – gemischte E-Jugend 11:20
DJK Augsburg-Hochzoll – gemischte E-Jugend
Okt 6 um 11:20 – 12:50
DJK Augsburg-Hochzoll - gemischte E-Jugend
Auswärtsspiel: DJK Augsburg-Hochzoll – gemischte E-Jugend Aichach, Sporthalle Gymnasium Halennummer: 250000
Kissinger SC – männliche D-Jugend 13:30
Kissinger SC – männliche D-Jugend
Okt 6 um 13:30 – 14:15
Kissinger SC - männliche D-Jugend
Auswärtsspiel: Kissinger SC – männliche D-Jugend Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle Halennummer: 250361
männliche D-Jugend – Schwabmünchen II 14:30
männliche D-Jugend – Schwabmünchen II
Okt 6 um 14:30 – 15:15
männliche D-Jugend - Schwabmünchen II
Heimspiel: männliche D-Jugend – Schwabmünchen II Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle Halennummer: 250361
7
8
9
10
11
12
E-Jugend Qualifikation in Bobingen 9:30
gemischte E-Jugend – Schwabmünchen II 10:20
gemischte E-Jugend – Schwabmünchen II
Okt 12 um 10:20 – 11:50
gemischte E-Jugend - Schwabmünchen II
Heimspiel: gemischte E-Jugend – Schwabmünchen II Bobingen, Sporthalle Halennummer: 250021
TSV Bobingen – gemischte E-Jugend 11:10
TSV Bobingen – gemischte E-Jugend
Okt 12 um 11:10 – 12:40
TSV Bobingen - gemischte E-Jugend
Auswärtsspiel: TSV Bobingen – gemischte E-Jugend Bobingen, Sporthalle Halennummer: 250021
Frauen – HSG Lauingen-Wittislingen 15:30
Frauen – HSG Lauingen-Wittislingen
Okt 12 um 15:30 – 17:00
Frauen - HSG Lauingen-Wittislingen
Heimspiel: Frauen – HSG Lauingen-Wittislingen Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
Männer II – TSV Neusäss 17:30
Männer II – TSV Neusäss
Okt 12 um 17:30 – 19:00
Männer II - TSV Neusäss
Heimspiel: Männer II – TSV Neusäss Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
Männer I – TSV Friedberg II 19:30
Männer I – TSV Friedberg II
Okt 12 um 19:30 – 21:00
Männer I - TSV Friedberg II
Heimspiel: Männer I – TSV Friedberg II Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
13
14
15
16
17
18
19
TSV Göggingen – männliche B-Jugend 16:45
TSV Göggingen – männliche B-Jugend
Okt 19 um 16:45 – 18:15
TSV Göggingen - männliche B-Jugend
Auswärtsspiel: TSV Göggingen – männliche B-Jugend Göggingen, Anton-Bezler-Halle Halennummer: 250121
TSV Bobingen – Männer I 19:30
TSV Bobingen – Männer I
Okt 19 um 19:30 – 21:00
TSV Bobingen - Männer I
Auswärtsspiel: TSV Bobingen – Männer I Bobingen, Sporthalle Halennummer: 250021
20
21
22
23
24
25
26
Männer II – TSG Augsburg 17:30
Männer II – TSG Augsburg
Okt 26 um 17:30 – 19:00
Männer II - TSG Augsburg
Heimspiel: Männer II – TSG Augsburg Gersthofen, Sporthalle Paul-Klee-Gymnasium Halennummer: 250120
Männer I – SC Ichenhausen 19:30
Männer I – SC Ichenhausen
Okt 26 um 19:30 – 21:00
Männer I - SC Ichenhausen
Heimspiel: Männer I – SC Ichenhausen Gersthofen, Sporthalle Paul-Klee-Gymnasium Halennummer: 250120
27
männliche D-Jugend – TSV Bobingen 11:00
männliche D-Jugend – TSV Bobingen
Okt 27 um 11:00 – 11:45
männliche D-Jugend - TSV Bobingen
Heimspiel: männliche D-Jugend – TSV Bobingen Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
Schwabmünchen III – männliche D-Jugend 13:00
Schwabmünchen III – männliche D-Jugend
Okt 27 um 13:00 – 13:45
Schwabmünchen III - männliche D-Jugend
Auswärtsspiel: Schwabmünchen III – männliche D-Jugend Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
Frauen – TV Gundelfingen II 15:00
Frauen – TV Gundelfingen II
Okt 27 um 15:00 – 16:30
Frauen - TV Gundelfingen II
Heimspiel: Frauen – TV Gundelfingen II Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg Halennummer: 250004
28
29
30
31
Menü